МЕНЮ САЙТА:

 


ПЛАН НА октябрь 2025 ГОДА 



подробнее...




 

  подробнее...





 
 












Наш опрос
Удовлетворены ли Вас качеством предоставления услуг библиотекой:
Всего ответов: 812



Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Главная » 2024 » Ноябрь » 8 » I Чемпионат по чтению вслух среди читателей «ЧитКа».
00:00
I Чемпионат по чтению вслух среди читателей «ЧитКа».

На сцене «Твой выход» был определён лучший чтец 2024 года!
8 ноября в Центральной детской библиотеке прошёл II Чемпионат по чтению вслух среди читателей «ЧитКа». Участники со всех библиотек Ленинградского района собрались, чтобы побороться за титул чемпиона, и борьба выдалась действительно напряжённой.
Участникам Чемпионата предстояло пройти три отборочных раунда: в первых двух раундах они читали прозаические отрывки (в течение одной минуты) из произведений русской и зарубежной литературы, а в третьем раунде — стихотворение. Выступления оценивало компетентное жюри. Участники сумели впечатлить членов жюри прекрасными выступлениями.
По итогам трёх захватывающих раундов в финал вышли три участника: Рожков Максим, Голайдо Дарья и Булатова Мария. Финал оказался особенно напряжённым, поскольку каждый из участников был достоин победы.
Победителем Чемпионата по чтению вслух среди читателей библиотек Ленинградского района стала Голайдо Дарья.
Организаторы Чемпионата выражают благодарность всем участникам за активное участие в этом значимом событии, а также жюри за объективную оценку выступлений и поддержку молодых чтецов. Поздравляем Голайдо Дарью с заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов в чтении и культурной деятельности!

Просмотров: 293 | Добавил: sofa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

 
ПОИСК
 
СЕГОДНЯ
Вторник
11.11.2025
Сейчас
21:41



ПРОДЛИТЬ КНИГУ/
РЕГИСТРАЦИЯ
ПОСЕЩЕНИЯ
_

ЗАДАЙ вопрос библиотекарю
















 


ЧИТАТЕЛЯМ

Библиотека
в кадре

 





Полезные ссылки







  •